Erfolgsbasis

Das Erfolgsgeschäft betreiben wir seit 2001 sehr aktiv und als relevanten Anteil unserer Dienstleistungspalette. Wir konnten dadurch eine Datenbank mit rund 9'300 interviewten Kandidat:innen aufbauen.

Vakanzmeldung

Merkmale

  • Vertragliches Einzelgeschäft
  • Transparente und erfolgsbasierte Konditionen zu unseren AGB
  • Vergütung basierend auf Total Compensation

Ihr Nutzen

  • Flexibilität und Agilität aller involvierten Parteien
  • Unkomplizierte Zusammenarbeit
  • Kurzfristige, zeitliche und administrative Entlastung des Recruitings
  • Kosten fallen für Sie nur im Erfolgsfall an

Melden Sie uns Ihre offene Vakanz!

Im Erfolgsmodell suchen wir ausgezeichnete Kandidat:innen mit technischem Profil. Im Interview prüfen wir, zu welchen unserer über 700 Kund:innen diese passen. In Absprache mit dem/der Kandidat:in senden wir Ihnen das Dossier.

Gerne prüfen wir unser Kandidat:innenportfolio für Ihre offene Position.

Sollen wir Sie anrufen?

Lorena Alessandri

Niederlassungsleiterin Luzern

Telefon: +41 41 417 10 00

lorena.alessandri@consultandpepper.com

Ruben Ehrismann

Niederlassungsleiter St. Gallen

Telefon: +41 71 226 80 00

ruben.ehrismann@consultandpepper.com

Roger Fehr

Niederlassungsleiter Winterthur

Telefon: +41 52 369 20 20

roger.fehr@consultandpepper.com

Fabio Virago

Niederlassungsleiter Zürich & Bern

Telefon: +41 43 333 36 00

fabio.virago@consultandpepper.com

Dominik Huber

Co-CEO & Owner

Telefon: +41 43 333 36 00

dominik.huber@consultandpepper.com

Dario Saia

Co-CEO & Owner

Telefon: +41 43 333 36 00

dario.saia@consultandpepper.com