Erfolgsbasis

Das Erfolgsgeschäft betreiben wir seit 2001 sehr aktiv und als relevanten Anteil unserer Dienstleistungspalette. Wir konnten dadurch eine Datenbank mit rund 7'000 interviewten Kandidaten aufbauen.

Vakanzmeldung

Merkmale

  • Vertragliches Einzelgeschäft
  • Transparente und erfolgsbasierte Konditionen zu unseren AGB
  • Vergütung basierend auf Total Compensation

Ihr Nutzen

  • Flexibilität und Agilität aller involvierten Parteien
  • Unkomplizierte Zusammenarbeit
  • Kurzfristige, zeitliche und administrative Entlastung des Recruitings
  • Kosten fallen für Sie nur im Erfolgsfall an

Melden Sie uns Ihre offene Vakanz!

Im Erfolgsmodell suchen wir sehr gute Kandidaten mit technischem Profil. Im Interview prüfen wir zu welchen unserer 700 Kunden diese passen. In Absprache mit dem Kandidaten senden wir Ihnen das Dossier.

Gerne prüfen wir unser Kandidatenportfolio für Ihre offene Position.

Sollen wir Sie anrufen?

Fabian Imhof

Niederlassungsleiter Bern

Telefon: +41 31 511 10 10

fabian.imhof@consultandpepper.com

Marco Fischer

Niederlassungsleiter Luzern

Telefon: +41 41 417 10 00

marco.fischer@consultandpepper.com

Nina Schmid

Niederlassungsleiterin St. Gallen

Telefon: +41 71 226 80 00

nina.schmid@consultandpepper.com

Roger Fehr

Niederlassungsleiter Winterthur

Telefon: +41 52 369 20 20

roger.fehr@consultandpepper.com

Dominik Huber

Niederlassungsleiter Zürich

Telefon: +41 43 333 36 00

dominik.huber@consultandpepper.com

Dario Saia

Head of Executive Search, Leiter Mandate

Telefon: +41 43 333 36 00

dario.saia@consultandpepper.com